16+

СПБ, Большой пр. ПС 70/72
+7 (812) 498 08 48
shop@totem-records.ru
с 13 00 до 20 00, без выходных

Новости сайта

15.02.2012 И снова synth wave!

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что наш ассортимент пополнился релизами немецкого synth wave/minimal electronics лейбла Hertz-Schrittmacher (parent label - Kernkrach). За десять лет своего существования этот лейбл успел полюбиться многим любителям синтезаторной музыки благодаря коллективам, которые он издает, а так же, благодаря особому вниманию ко всему тому, что ценят коллекционеры - органиченные тиражи, необычные упаковки, различные бонусы и прочие неожиданности. Так же стоит отметить, что абсолютно любой релиз этого лейбла буквально за несколько лет становится коллекционной редкостью. Так что если вы любите винил и minimal wave - мы ждем вас в нашем магазине!


03.02.2012 Synth wave!

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что в нашем ассортименте прибавилось греческого synth wave в виде ПОСЛЕДНИХ копий нового альбома Human Puppets - "Sounds of Solitude", и переиздания культовой anarcho synth punk формации ANTI..., первые 500 копий которого были проданы лейблом еще до (!) официального релиза. Торопитесь приобрести эти шедевры, а так же напоминаем вам, что в нашем ассортименте есть другие позиции лейбла eirkti, некоторых из которых вы не найдете уже даже в Греции!


06.10.2011 Обновление музыкальной коллекции

Дорогие друзья, в нашем магазине пополнилась коллекция французского coldwave от лейбла Infrastition, а так же, расширился ассортимент отечественного рока и эстрады на виниле (ценовой диапазон - 200-500 рублей). Ждем вас в нашем магазине!


12.03.2011 Новости для любителей cold / synth / minimal wave

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что в нашем магазине теперь представлен почти весь каталог великолепного американского synth wave лейбла, занимающегося эксклюзивными виниловыми переизданиями редких записей, Dark Entries! (http://darkentriesrecords.com)

Ну а тем, кто предпочитает винилу компакт-диски, мы можем предложить пополнение нашей коллекции coldwave от наших уже известных вам партнеров, Infrastition.

Ну а так же напоминаем вам, что интервью с музыкантами, рецензии на релизы, представленные в магазине и многое другое вы можете найти на страницах Grave Jibes Fanzine, бесплатно скачав издания с официального сайта журнала: http://gravejibes.com


31.12.2010 В новый год с новым ассортиментом

Действительно ли лучшие подарки - это те, которые мы делаем себе сами? Как бы то ни было, Totem Records готовится к встрече 2011 года во всеоружии и предлагает вам достойное пополнение своей коллекции, в котором вы обязательно найдете то, что порадует вас самих или ваших близких. Среди новинок особенно стоит отметить расширение коллекции post-industrial/e.b.m. благодаря винилам таких проектов как Skinny Puppy, Front Line Assembly и др., cold/minimal wave благодаря возвращению в нашу коллекцию 7"   Human Puppets  , а так же, пополнению в виду дебютного альбома  The Exetix  (сайд-проект Human Puppets), переизданию культовы  х Metro Decay (тираж которого был распродан в Греции за 5 дней!), и многому другому. Ну и конечно же, любители экспериментальной музыки тоже найдут среди наших новых поступлений множество интересных релизов.

С новым годом, и ждем вас в Totem Records в 2011 году!


<<<    1    2    3    4    5    6    7    8    9    >>>